«НОВАТЭК» может перейти на круглогодичную навигацию по СМП в 2024 году
ПАО «НОВАТЭК» и госкорпорация «Росатом» начнут эксперимент с круглогодичной навигацией по Северному морскому пути уже в начале следующего года. Такое заявление сделал глава «Главсевморпути» Сергей Зыбко в ходе форума «Арктика: настоящее и будущее», передаёт «Коммерсантъ».
Теперь газовозы под ледокольной проводкой будут направлять на восток и в течение трёх весенних месяцев, которые являются наиболее сложными по ледовой обстановке. До этого «НОВАТЭК» отправлял самую раннюю партию СПГ по Севморпути во второй половине мая, самую позднюю — в начале января. Обычно же навигацию осуществляют в июне — декабре.
Производитель не рисковал с ранними проводками судов с зимы 2021 года. Тогда у одного из танкеров, идущего на восток без сопровождения ледокола, повредилась одна из двигательных установок. После этого «НОВАТЭК» не расширял окно навигации.
Эксперты отмечают, что решение о круглогодичной навигации по СМП обусловлено тем, что проект «Арктик СПГ-2», первые отгрузки с которого ожидают в начале 2024 года, попал под санкции США. При этом компания, вероятнее всего, столкнётся с нехваткой ледоколов и самих газовозов.
Аналитики, которых опросил «Ъ», считают, что тестовая отправка покажет, можно ли провести цепочку из нескольких СПГ-танкеров за одним атомным ледоколом и, соответственно, просчитать стоимость транспортировки сырья на рынок Азии.
Читайте также: «Танкеры и газовозы: как формируют отечественный нефтегазовый флот».