В КНР нашлись терминалы, готовые принимать подсанкционные танкеры с российской нефтью
Недавние ограничения США сказались на экспортных возможностях России: попавшие под санкции танкеры теперь не приветствуются во многих портах, включая Китайские. Так, например, госкомпаниия Shandong Port Group, владеющая сразу тремя портами, располагающимися в китайской провинции Шаньдун, в январе запретила осуществлять приём и обслуживание подсанкционных судов. Однако предприимчивые китайцы нашли выход из данной ситуации.
Как сообщает издание Reuters со ссылкой на собственные источники, в КНР были оперативно запущены новые терминалы, которые уже сегодня обслуживают нефтяные танкеры, находящиеся в SDN-List.
Впрочем, в КНР подошли к решению проблемы с осторожностью: пока порты принимают нефть в небольших объёмах. На данный момент было доставлено не более 10 партий. В частности, в минувший вторник нефть под маркой ESPO Blend, произведённая в России, была поставлена танкером класса Aframax на терминал, находящийся в порту Dongying (Дунъин).
На сегодняшний день именно в провинции Шаньдун располагается значительная часть независимых нефтперерабатывающих предприятий Китая. Из-за ограничений они столкнулись с существенной нехваткой транспорта для нефтеперевозок. «Разрешённые» суда были вынуждены присоединиться к процессу, чтобы сократить потери нефтепереработчиков.